https://github.com/vektort13/AntidetectFirefox
Telegram channel https://t.me/vschannel
Рад представить вам абсолютно бесплатный браузер от Vektor T13 со встроенной профессиональной антидетект-системой. Похоже, создателям антидетектов, патчей и прочего софта пора закрывать лавочки. Мой браузер абсолютно бесплатен, мой браузер протестирован со многими популярным антифрод системами, мой браузер гарантирует высочайший уровень безопасности и прекрасную анонимность (за исключением смены IP).
Даже дорогостоящие платные продукты в 99 процентах случаев не дают такой комплексной и профессиональной подмены идентификаторов и отпечатков, а мой продукт еще и абсолютно бесплатен.
Хотел бы выразить благодарность своим клиентам, ученикам, которые пусть и не прямо помогали мне в разработке. Первый месяц браузер от VektorT13 будет доступен только клиентам моего сервиса, затем будет выложен всем желающим на моем официальном веб-сайте.
Вся информация о браузере на моем канале в Телеграм @vschannel
а что будет в платной версии , чего не будет в бесплатной ? ли между ними не будит различий?
Платную версию будут продавать мошенники под видом своей разработки, а бесплатную можно будет скачать у меня на сайте бесплатно. Отличий в функционале не будет.
Почему ты не оставляешь активную ссылку на свой сайт,под видео в описании?
Vektor T13 извините,никак не могу найти откуда качать,помогите если не сложно)
Скажите, пожалуйста, где скачать последнюю сборку браузера антидетектива?
Я так понимаю, что тема давно сдохла или нерабочая? То, что скачивается с гитхаба без екзешников. Пробовал скомпилировать — там ошибок куча 🙁
как собирать браузер до робочего состояния
фейк?
по ссылке скачивается архив с набором папок.и как его запустить я ХЗ
один вопрос
а зачем это все нужно?))